logo

Расписание на 2017-2018 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
КРО
9 мес - 1 год
10.00 - 10.50
1 - 1,6 года
11.00 - 11.50
1,7 - 2 года
12.00 - 12.50
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
КРО
2 - 3 года
10.00 - 10.50
1,7 - 2 года
11.00 - 11.50
1 - 1,6 года
12.00 - 12.50
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
КРО
9 мес - 1 год
10.00 - 10.50
1 - 1,6 года
11.00 - 11.50
1,7 - 2 года
12.00 - 12.50
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
КРО
2 - 3 года
10.00 - 10.50
1,7 - 2 года
11.00 - 11.50
1 - 1,6 года
12.00 - 12.50
КРО
3 - 4 года
09.00 - 10.30
к.3

4 - 5 лет
10.40 - 12.40
к.3
Английский язык
1 ур.+театр
10.00 - 11.30
к.1

2 ур.+театр
11.45 - 12.15
к.1
ИЗО10.00 - 11.40
к.2

12.00 - 14.00
к.2
Мини-садик
1,5-5 лет
10.00 - 14.00
1,5-5 лет
10.00 - 14.00
Подготовка к школе
1 год до школы
10.30 - 12.30
к.4

2 года до школы
12.40 - 14.40
к.4
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
КРО
2 - 3 года
13.00 - 13.50
КРО
9 мес - 1 год
13.00 - 13.50
КРО
2 - 3 года
13.00 - 13.50
КРО
9 мес - 1 год
13.00 - 13.50
14.00 - 15.00
КРО
9 мес - 1 год
14.00 - 14.50
1 - 1,6 года
15.00 - 15.50
Английский язык
2 ур.+театр
14.10 - 15.40
Анна Рудько
к.1
КРО
2 - 3 года
14.00 - 14.50
1,7 - 2 года
15.00 - 15.50
Английский язык
2 ур.+театр
14.10 - 15.40
к.1
КРО
9 мес - 1 год
14.00 - 14.50
1 - 1,6 года
15.00 - 15.50
Английский язык
2 ур.+театр
14.10 - 15.40
Анна Рудько
к.1
КРО
2 - 3 года
14.00 - 14.50
15.00 - 16.00
КРО
1,7 - 2 года
15.00 - 15.50
16.00 - 17.00
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
Творческая мастерская
7 - 9 лет
16.00 - 16.50
к.2
Хореография+музыка
3 - 5 лет
16.00 - 17.00
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
КРО
1,7 - 2 года
16.00 - 16.50
2 - 3 года
17.00 - 17.50
3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.3

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.3
Английский язык
1 ур.+театр
16.00 - 17.30
к.1

4 - 5 лет
17.40 - 18.40
к.1

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.1
ИЗО17.00 - 17.50
к.2

18.00 - 18.50
к.2

19.00 - 19.50
к.2
Подготовка к школе
2 года до школы
17.40 - 18.40
к.4

2 года до школы
18.50 - 19.50
к.4
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
КРО
1 - 1,6 года
16.00 - 16.50
9 мес - 1 год
17.00 - 17.50
4 - 5 лет
17.40 - 19.40
к.3

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.3
Творческая мастерская
7 - 9 лет
16.00 - 16.50
к.2

3 - 4 года
17.00 - 17.50
к.2

4 - 5 лет
18.00 - 18.50
к.2

5 - 7 лет
19.00 - 19.50
к.2
Английский язык
1 ур.+театр
16.00 - 17.30
к.1

3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.1

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.1
ИЗО17.00 - 17.50
к.2

18.00 - 18.50
к.2

19.00 - 19.50
к.2
Подготовка к школе
1 год до школы
17.40 - 18.40
к.4

1 год до школы
18.50 - 19.50
к.4
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
КРО
1,7 - 2 года
16.00 - 16.50
2 - 3 года
17.00 - 17.50
3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.3

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.3
Английский язык
1 ур.+театр
16.00 - 17.30
к.1

4 - 5 лет
17.40 - 18.40
к.1

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.1
ИЗО17.00 - 17.50
к.2

18.00 - 18.50
к.2

19.00 - 19.50
к.2
Подготовка к школе
2 года до школы
17.40 - 18.40
к.4

2 года до школы
18.50 - 19.50
к.4
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
КРО
1 - 1,6 года
16.00 - 16.50
Хореография+музыка
3 - 5 лет
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Творческая мастерская
3 - 4 года
17.00 - 17.50
к.2

4 - 5 лет
18.00 - 18.50
к.2

5 - 7 лет
19.00 - 19.50
к.2
Хореография+музыка
3 - 5 лет
17.20 - 18.20
Беларуская мова
4 - 6 лет
17.20 - 18.20
Подготовка к школе
1 год до школы
17.40 - 18.40
к.4

1 год до школы
18.50 - 19.50
к.4
КРО
9 мес - 1 год
17.00 - 17.50
4 - 5 лет
17.40 - 19.40
к.3

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.3
ИЗО17.00 - 17.50
к.2

18.00 - 18.50
к.2

19.00 - 19.50
к.2
Хореография+музыка
3 - 5 лет
17.20 - 18.20
Беларуская мова
4 - 6 лет
17.20 - 18.20
Английский язык
3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.1

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.1
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
Мини-садик
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
1,5-5 лет
09.00 - 13.00
10.00 - 11.00
Мини-садик
1,5-5 лет
10.00 - 14.00
1,5-5 лет
10.00 - 14.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
КРО
3 - 4 года
09.00 - 10.30
к.3

4 - 5 лет
10.40 - 12.40
к.3
10.00 - 11.00
КРО
9 мес - 1 год
10.00 - 10.50
КРО
2 - 3 года
10.00 - 10.50
КРО
9 мес - 1 год
10.00 - 10.50
КРО
2 - 3 года
10.00 - 10.50
11.00 - 12.00
КРО
1 - 1,6 года
11.00 - 11.50
КРО
1,7 - 2 года
11.00 - 11.50
КРО
1 - 1,6 года
11.00 - 11.50
КРО
1,7 - 2 года
11.00 - 11.50
12.00 - 13.00
КРО
1,7 - 2 года
12.00 - 12.50
КРО
1 - 1,6 года
12.00 - 12.50
КРО
1,7 - 2 года
12.00 - 12.50
КРО
1 - 1,6 года
12.00 - 12.50
13.00 - 14.00
КРО
2 - 3 года
13.00 - 13.50
КРО
9 мес - 1 год
13.00 - 13.50
КРО
2 - 3 года
13.00 - 13.50
КРО
9 мес - 1 год
13.00 - 13.50
14.00 - 15.00
КРО
9 мес - 1 год
14.00 - 14.50
КРО
2 - 3 года
14.00 - 14.50
КРО
9 мес - 1 год
14.00 - 14.50
КРО
2 - 3 года
14.00 - 14.50
15.00 - 16.00
КРО
1 - 1,6 года
15.00 - 15.50
КРО
1,7 - 2 года
15.00 - 15.50
КРО
1 - 1,6 года
15.00 - 15.50
КРО
1,7 - 2 года
15.00 - 15.50
16.00 - 17.00
КРО
1,7 - 2 года
16.00 - 16.50
КРО
1 - 1,6 года
16.00 - 16.50
КРО
1,7 - 2 года
16.00 - 16.50
КРО
1 - 1,6 года
16.00 - 16.50
17.00 - 18.00
КРО
2 - 3 года
17.00 - 17.50
3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.3

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.3
КРО
9 мес - 1 год
17.00 - 17.50
4 - 5 лет
17.40 - 19.40
к.3

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.3
КРО
2 - 3 года
17.00 - 17.50
3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.3

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.3
КРО
9 мес - 1 год
17.00 - 17.50
4 - 5 лет
17.40 - 19.40
к.3

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.3
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Подготовка к школе
1 год до школы
10.30 - 12.30
к.4

2 года до школы
12.40 - 14.40
к.4
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Подготовка к школе
1 год до школы
17.40 - 18.40
к.4

1 год до школы
18.50 - 19.50
к.4
Подготовка к школе
2 года до школы
17.40 - 18.40
к.4

2 года до школы
18.50 - 19.50
к.4
Подготовка к школе
1 год до школы
17.40 - 18.40
к.4

1 год до школы
18.50 - 19.50
к.4
Подготовка к школе
2 года до школы
17.40 - 18.40
к.4

2 года до школы
18.50 - 19.50
к.4
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
ИЗО10.00 - 11.40
к.2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
ИЗО12.00 - 14.00
к.2
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
ИЗО17.00 - 17.50
к.2
ИЗО17.00 - 17.50
к.2
ИЗО17.00 - 17.50
к.2
ИЗО17.00 - 17.50
к.2
18.00 - 19.00
ИЗО18.00 - 18.50
к.2
ИЗО18.00 - 18.50
к.2
ИЗО18.00 - 18.50
к.2
ИЗО18.00 - 18.50
к.2
19.00 - 20.00
ИЗО19.00 - 19.50
к.2
ИЗО19.00 - 19.50
к.2
ИЗО19.00 - 19.50
к.2
ИЗО19.00 - 19.50
к.2

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00
Творческая мастерская
7 - 9 лет
16.00 - 16.50
к.2
Творческая мастерская
7 - 9 лет
16.00 - 16.50
к.2
17.00 - 18.00
Творческая мастерская
3 - 4 года
17.00 - 17.50
к.2
Творческая мастерская
3 - 4 года
17.00 - 17.50
к.2
18.00 - 19.00
Творческая мастерская
4 - 5 лет
18.00 - 18.50
к.2
Творческая мастерская
4 - 5 лет
18.00 - 18.50
к.2
19.00 - 20.00
Творческая мастерская
5 - 7 лет
19.00 - 19.50
к.2
Творческая мастерская
5 - 7 лет
19.00 - 19.50
к.2
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00
Хореография+музыка
3 - 5 лет
16.00 - 17.00
Хореография+музыка
3 - 5 лет
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Хореография+музыка
3 - 5 лет
17.20 - 18.20
Хореография+музыка
3 - 5 лет
17.20 - 18.20
18.00 - 19.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Английский язык
1 ур.+театр
10.00 - 11.30
к.1

2 ур.+театр
11.45 - 12.15
к.1
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Английский язык
2 ур.+театр
14.10 - 15.40
Анна Рудько
к.1
Английский язык
2 ур.+театр
14.10 - 15.40
к.1
Английский язык
2 ур.+театр
14.10 - 15.40
Анна Рудько
к.1
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Английский язык
1 ур.+театр
16.00 - 17.30
к.1

4 - 5 лет
17.40 - 18.40
к.1

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.1
Английский язык
1 ур.+театр
16.00 - 17.30
к.1

3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.1

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.1
Английский язык
1 ур.+театр
16.00 - 17.30
к.1

4 - 5 лет
17.40 - 18.40
к.1

3 - 4 года
18.50 - 19.50
к.1
17.00 - 18.00
Английский язык
3 - 4 года
17.40 - 18.40
к.1

4 - 5 лет
18.50 - 19.50
к.1
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Беларуская мова
4 - 6 лет
17.20 - 18.20
Беларуская мова
4 - 6 лет
17.20 - 18.20
18.00 - 19.00

Понедельник

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.00 - 16.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45
Пишу правильно
9 - 12 лет
16.00 - 16.45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Логопед — индивидуальная запись

Расписание на 2016-2017 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Мини-сад (2-5)09.00 - 13.00
Анна Г.
Мини-сад (2-5)09.00 - 13.00
Анна Г.
Английский язык
Каб. №1
09.20 - 11.20
Анна Рудько
1 уровень

Каб. 1
11.30 - 12.30
Анна Рудько
10.00 - 11.00
Baby умник II (2-3)10.00 - 12.10
Анна Г.
Baby умник II (2-3)10.00 - 12.10
Анна Г.
ИЗО10.00 - 12.00
Ася
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Вокальная студия
(6-8 лет)
14.30 - 15.30
Анна Г.

(9-11 лет)
15.40 - 16.40
Анна Г.
Английский язык
Каб. 1
15.40 - 17.40
Анна Рудько
2 уровень

Каб. 1
17.50 - 18.50
Анна Рудько
1 уровень
Студия танца
(3-4}
17.00 - 18.00
(5-7)
18.10 - 19.10
Супер Умник (подготовка к школе) (5-7)17.30 - 18.30
Люда Микулевич

18.40 - 19.40
Люда Микулевич
Mr. Умник I (3-4)17.35 - 19.45
Ольга Чумак
Вокальная студия
(6-8 лет)
14.30 - 15.30
Анна Г.

(9-11 лет)
15.40 - 16.40
Анна Г.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Вокальная студия
(3-5 лет)
16.40 - 17.40
Анна Г.
Английский язык
Каб. 1
17.50 - 18.30
Вероника Музыка
0 уровень

Каб. 1
18.40 - 19.40
Вероника Музыка
0 уровень
Mr. Умник II (4-5)17.50 - 20.00
Ольга Некрасова
ИЗО18.10 - 19.10
Ася

19.20 - 20.20
Ася
Вокальная студия
(3-5 лет)
16.40 - 17.40
Анна Г.
17.00 - 18.00
Студия танца
(3-4)
17.00 - 18.00
(5-7}
18.10 - 19.10
Супер Умник (подготовка к школе) (5-7)17.30 - 18.30
Люда Микулевич

18.40 - 19.40
Люда Микулевич
Mr. Умник I (3-4)17.35 - 19.45
Ольга Чумак
Английский язык
Каб. №1
17.50 - 18.50
Анна Рудько
1 уровень

Каб. 1
19.00 - 20.00
Анна Рудько
ИЗО18.10 - 19.10
Ася

19.20 - 20.20
Ася
Английский язык
Каб. 1
17.50 - 18.30
Вероника Музыка
0 уровень

Каб. 1
18.40 - 19.40
Вероника Музыка
0 уровень
Mr. Умник II (4-5)17.50 - 20.00
Ольга Некрасова
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Понедельник

Среда

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
Baby умник II (2-3)10.00 - 12.10
Анна Г.
Baby умник II (2-3)10.00 - 12.10
Анна Г.
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

Вторник

Четверг

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Mr. Умник I (3-4)17.35 - 19.45
Ольга Чумак
Mr. Умник I (3-4)17.35 - 19.45
Ольга Чумак
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

Среда

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Mr. Умник II (4-5)17.50 - 20.00
Ольга Некрасова
Mr. Умник II (4-5)17.50 - 20.00
Ольга Некрасова
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Английский язык
Каб. №1
09.20 - 11.20
Анна Рудько
1 уровень

Каб. 1
11.30 - 12.30
Анна Рудько
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Английский язык
Каб. 1
15.40 - 17.40
Анна Рудько
2 уровень

Каб. 1
17.50 - 18.50
Анна Рудько
1 уровень
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Английский язык
Каб. 1
17.50 - 18.30
Вероника Музыка
0 уровень

Каб. 1
18.40 - 19.40
Вероника Музыка
0 уровень
Английский язык
Каб. №1
17.50 - 18.50
Анна Рудько
1 уровень
Английский язык
Каб. 1
17.50 - 18.30
Вероника Музыка
0 уровень

Каб. 1
18.40 - 19.40
Вероника Музыка
0 уровень
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Английский язык
Каб. 1
19.00 - 20.00
Анна Рудько
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
14.00 - 15.00
Вокальная студия
(6-8 лет)
14.30 - 15.30
Анна Г.

(9-11 лет)
15.40 - 16.40
Анна Г.
Вокальная студия
(6-8 лет)
14.30 - 15.30
Анна Г.

(9-11 лет)
15.40 - 16.40
Анна Г.
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Вокальная студия
(3-5 лет)
16.40 - 17.40
Анна Г.
Вокальная студия
(3-5 лет)
16.40 - 17.40
Анна Г.
17.00 - 18.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00 - 21.00

Понедельник

Четверг

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
ИЗО10.00 - 12.00
Ася
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
ИЗО18.10 - 19.10
Ася

19.20 - 20.20
Ася
ИЗО18.10 - 19.10
Ася

19.20 - 20.20
Ася
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Вторник

Среда

Воскресенье

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00
Мини-сад (2-5)09.00 - 13.00
Анна Г.
Мини-сад (2-5)09.00 - 13.00
Анна Г.
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00

Понедельник

Среда

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00
Студия танца
(3-4}
17.00 - 18.00
Студия танца
(3-4)
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Студия танца
(5-7)
18.10 - 19.10
Студия танца
(5-7}
18.10 - 19.10
19.00 - 20.00

Понедельник

Среда

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Супер Умник (подготовка к школе) (5-7)17.30 - 18.30
Люда Микулевич

18.40 - 19.40
Люда Микулевич
Супер Умник (подготовка к школе) (5-7)17.30 - 18.30
Люда Микулевич

18.40 - 19.40
Люда Микулевич
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Воскресенье

Загородный лагерь для наших детей «Мега life»

Подробнее →